В России открыт приём заказов на специальное издание Jeep Wrangler (видео)

Опубликовано: 25 мар. 2015 г.

С момента премьеры новинки на Парижском автосалоне 2014 прошло около полугода, и вот уже специальное издание Jeep Wrangler под индексом X доступно российским почитателям марки. Отличия «особиста» от стоковой модели заключаются в измененном дизайне экс- и интерьера, а также в возможности «наворотить» стильный внедорожник за счёт опционального оборудования.

От серийных собратьев Jeep Wrangler X отличается видоизмененным капотом, на котором появились два воздухозаборника, а также решеткой радиатора, окрашенной в цвет кузова, но с контрастными чёрными вставками. Кроме того, автомобили спецсерии щеголяют колесными дисками диаметром 18 дюймов и даже такой мелочью, как эксклюзивная крышка бензобака от Mopar – «придворного ателье» концерна Chrysler.

Интерьер обновлен и наворочен за счет появления в нем кресел, обитых черной кожей с серой прострочкой, в придачу к которым предлагаются белые вставки на пассажирском поручне и передней панели.

В стартовый набор оснащения Jeep Wrangler X входят: климат-контроль, подогреваемые передние кресла, мультимедийный комплекс Uconnect, включающий в себя: сенсорный дисплей диагональю 6,5 дюйма, навигационную систему и жесткий диск емкостью 40 гигабайт.

В моторную гамму новинки входят вдва силовых агрегата: дизель объемом 2,8 литра производительностью 200 лошадиных сил и 3,6-литровый бензиновый двигатель, выдающий на-гора 284 лошадиные силы. Трансмиссия одна – пятидиапазонный автомат.

Jeep Wrangler X  в двухдверном кузове обойдётся желающим минимум в 3,25 млн руб., цены на его четырехдверного собрата начинаются с отметки 3,5 рублей.

Архив новостей

30 мар. 2015 г. Сегодня стартовали российские продажи хэтчбека Nissan Tiida

В предпоследний день марта 2015 года, на территории России начались официальные продажи пятидверного хэтчбека Nissan Tiida, серийное производство которого налажено на мощностях отечественного завода «ИжАвто».


27 мар. 2015 г. В честь своего полувекового юбилея Alpina выпустила две спецверсии (видео)

«Придворный тюнер BMW» в преддверии своих почётных 50-ти лет построил и представил два специальных издания под названием B5 Bi-Turbo и B6 Bi-Turbo с довесками к названиям – Edition 50.


23 мар. 2015 г. Volkswagen запускает в Калуге производство 1,6-литровых двигателей

Инвестиции в строительство нового предприятия в Калуге составили уже порядка четверти миллиарда евро, а его производительность планируется на уровне 600 моторов в день.


23 мар. 2015 г. Maybach жил, Maybach жив, Maybach будет жить! (видео)

Концерн Daimler AG представил стрейч-лимузин Mercedes-Maybach Pullman длиной 6;5 метров. Выпуск нового «экипажа для королей и президентов» планируется начать в 2016 году.